Виталий Миколенко Фрэнк Лампард Украина Англия происшествия спорт google Виталий Миколенко Фрэнк Лампард Украина Англия

Эвертон с Миколенко прошел Брентфорд в Кубке Англии

Эвертон обыграл Брентфорд в матче 1/16 финала Кубка Англии.Первый гол Ирисок под руководством Фрэнка Лампарда забил защитник Ерри Мина, которому ассистировал Демарай Грей.На 48-й минуте преимущество Эвертона удвоил Ришарлисон, а Брентфорд ответил реализованным пенальти Айвена Тони.Третий гол Эвертона забил защитник Мейсон Холгейт, а окончательный счет установил Эндрос Таунсенд.73 минуты в составе Ирисок отыграл украинский защитник Виталий Миколенко, которого во втором тайме заменил Джонджо Кенни.Эвертон проведет следующий матч во вторник, 8 января, когда на выезде сыграет против Ньюкасла.

Начало матча — в 21:45 по киевскому времени.Эвертон — Брентфорд — 4:1Голы: Мина, 31, Ришарлисон, 48, Холгейт, 62, Таунсенд, 90+1 — Тони (пен.), 54Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com