Александр Большунов Алексей Червоткин Сергей Устюгов Денис Спицов Симен Хегстад Крюгер Иван Якимушкин Ханс Кристер Холунд Андрей Ларьков Евгений Белов Артем Мальцев Мартин Левстрем Нюэнгет Норвегия Россия золото Александр Большунов Алексей Червоткин Сергей Устюгов Денис Спицов Симен Хегстад Крюгер Иван Якимушкин Ханс Кристер Холунд Андрей Ларьков Евгений Белов Артем Мальцев Мартин Левстрем Нюэнгет Норвегия Россия

Крюгер выиграл гонку свободным стилем на этапе КМ в Лиллехаммере

Симен Хегстад Крюгер из Норвегии завоевал золотую медаль в гонке свободным стилем на 15 км на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере (Норвегия).Второе и третье место заняли его соотечественники Ханс Кристер Холунд и Мартин Лёвстрём Нюэнгет.Лучшим из россиян стал Россия Алексей Червоткин, который проиграл победителю гонки 21 секунду.Денис Спицов занял 13-е место, Александр Большунов — 14-е, Иван Якимушкин — 15-е, Артём Мальцев — 21-е, Андрей Ларьков — 22-е, Сергей Устюгов — 24-е, Евгений Белов — 37-е, Женская гонка свободным стилем на 10 км стартует 4 декабря в 14:00 мск.Ранее сообщалось, что в Норвегии с подозрением отнеслись к успехам лыжника Терентьева..