Максим Глушенков Юрий Горшков Сергей Терехов Георгий Мелкадзе Антон Зиньковский Артем Макарчук Сочи Уфа Самара спорт Дом и интерьер Максим Глушенков Юрий Горшков Сергей Терехов Георгий Мелкадзе Антон Зиньковский Артем Макарчук Сочи Уфа Самара

«Крылья Советов» вырвали гостевую победу над «Сочи»

«Крылья Советов» в гостевом матче 22-го тура российской премьер-лиги победили «Сочи» со счетом 2:3.На мячи футболистов самарской команды Максима Глушенкова (45-я минута) и Юрия Горшкова с пенальти сочинцы ответили точными ударами Георгия Мелкадзе (80) и Артема Макарчука (83).Однако, «Крыльев Советов» Антон Зиньковский принес победу своей команде на последней минуте основного времени.Добавим, что «Сочи» заканчивал игру вдесятером, так как защитник команды Сергей Терехов на 63-й минуте получил вторую желтую карточку.Таким образом, сочинцы остались четвертыми (38 очков), а самарцы поднялись на седьмое место (32), имея игру в запасе.В следующем туре «Крылья Советов» примут на своем поле «Уфу», а «Сочи» сыграет дома с «Зенитом».РПЛ22-й тур«Сочи» (Сочи) - «Крылья Советов» (Самара) - 2:3 (0:1)Голы: Мелкадзе, 80; Макарчук, 83 - Глушенков, 45; Горшков, 78 (пен.), Зиньковский, 90«Сочи»: Джанаев, Заика (Маргасов, 87), Юрганов, Дркушич (Прохин, 63), Родригао, Терехов, Цаллагов (Макарчук, 74), Ангбан, Бурмистров (Мелкадзе, 63), Юсупов (Попов, 64), Кассьерра.«Крылья Советов»: Ломаев, Бейл, Солдатенков, Барач, Горшков, Ежов, Фернандо, Коваленко, Зиньковский, Липовой, Якуба (Цыпченко, 72), Сарвели (Пиняев, 66), Глушенков (Игнатьев, 72).Предупреждения: Цаллагов, 18, Бурмистров, 31, Якуба, 39, Терехов, 53, Барач, 54, Зиньковский, 68, Бейл, 84, Мелкадзе, 90.Удаление: Терехов, 63.источник: «Советский спорт».