Николай Комличенко Максим Глушенков Владислав Сарвели Данил Глебов Россия спорт чемпионат дети и родители Николай Комличенко Максим Глушенков Владислав Сарвели Данил Глебов Россия

«Крылья Советов» на своей домашней арене победили «Ростов»

Матч восьмого тура чемпионата России между «Крыльями Советов» и «Ростовом» завершился победой самарского клуба со счетом 4:2.Отметим, что по итогам первого тайма соперники забили друг другу по одному голу.

На 23-й минуте форвард ростовчан Николай Комличенко вывел свою команду вперед, а спустя 21 минуту защитник гостей Баштуш переправил мяч в собственные ворота.Во второй половине встречи самарцы еще трижды смогли отличиться результативными ударами – авторами голов стали защитник Силвие Бегич (50), а также нападающие Максим Глушенков (58) и Владислав Сарвели (90+2).