Федор Чалов Дмитрий Цыпченко Иван Ломаев Хесус Медин Владимир Писарский Москва Россия Самара происшествия спорт общество самит Федор Чалов Дмитрий Цыпченко Иван Ломаев Хесус Медин Владимир Писарский Москва Россия Самара

«Крылья Советов» — ЦСКА: Чалов сравнял счёт, реализовав пенальти

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов сравнял счёт в проходящем в эти минуты в Самаре первом матче полуфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с местными «Крыльями Советов» (2:2). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

В первом тайме команды не смогли поразить ворота друг друга. Счёт был открыт в самом начале второй половины встречи усилиями полузащитника армейцев Хесуса Медины, который забил мяч в ворота самарцев после того, как голкипер хозяев Иван Ломаев далеко вышел из ворот на 46-й минуте (1:0).