Федор Чалов Дмитрий Цыпченко Иван Ломаев Хесус Медин Владимир Писарский Москва Россия Самара происшествия спорт общество самит Федор Чалов Дмитрий Цыпченко Иван Ломаев Хесус Медин Владимир Писарский Москва Россия Самара

ЦСКА и «Крылья Советов» сыграли вничью 2:2 в первом матче 1/2 Пути РПЛ Кубка России

Завершился проходивший сегодня, 15 марта, в Самаре первый матч полуфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между местными «Крыльями Советов» и московским ЦСКА.

Встреча закончилась вничью 2:2. В первом тайме команды не смогли поразить ворота друг друга. Счёт был открыт в самом начале второй половины встречи усилиями полузащитника армейцев Хесуса Медины, который забил мяч в ворота самарцев после того, как голкипер хозяев Иван Ломаев далеко вышел из ворот на 46-й минуте (1:0).