Реми Кабелл Виктор Гончаренко Владимир Ильин Россия Сочи Краснодар спорт чемпионат Дом и интерьер Реми Кабелл Виктор Гончаренко Владимир Ильин Россия Сочи Краснодар

«Краснодар» в большинстве добился гостевой победы над «Ахматом»

Матч восьмого тура чемпионата России «Ахмат» – «Краснодар» завершился победой гостевой команды со счетом 2:0.Отметим, что оба своих гола краснодарцы забили в концовке первого тайма – результативными ударами отличились полузащитник Реми Кабелла (41-я минута) и нападающий Владимир Ильин (44).На 66-й минуте хозяева остались в меньшинстве после того, как вторую желтую карточку получил защитник Зоран Нижич.Таким образом, «Краснодар» набрал 13 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице РПЛ.

Грозненцы идут 11-ми (9 очков).В следующем туре подопечные Виктора Гончаренко сыграют дома против «Сочи», а «Ахмат» отправится в гости к «Ростову».