Реми Кабелл Игорь Панин Александр Черников Сочи Краснодар спорт Реми Кабелл Игорь Панин Александр Черников Сочи Краснодар

«Краснодар» разгромил «Сочи», оставшись вдевятером в середине второго тайма

26 сентября в Краснодаре состоялся матч между одноименной командой и «Сочи» в рамках девятого тура Российской Премьер-Лиги. Матч обсуживала бригада арбитров под руководством Игоря Панина. «Быки» смогли выиграть со счетом 3:0 у прямого конкурента за еврокубки.Первый гол был забит в начале матча усилиями Эдуарда Сперцяна на третьей минуте.

На 21 минуте «Краснодар» удвоил преимущество - это сделал француз Реми Кабелла. На 39 минуте хозяева остались в меньшинстве, Спаич произвел фол последней надежды и был удален.На 64 минуте встречи польский полузащитников «быков» Джегош Крыховяк сделал счет крупным, реализовав пенальти.