Иван Ракитич Маркус Берг Магомед-Шапи Сулейманов Хесус Навас Краснодар Хорватия спорт закон семья самит Иван Ракитич Маркус Берг Магомед-Шапи Сулейманов Хесус Навас Краснодар Хорватия

«Краснодар» проиграл игравшей вдесятером «Севилье», ведя 2:0 по ходу матча

В третьем туре групповой стадии Лиги чемпионов испанская «Севилья» на своем поле обыграла российский «Краснодар» с результатом 3:2.

К середине первого тайме гости вели 2:0. Магомед-Шапи Сулейманов открыл счет прямым ударом со штрафного на 17-й минуте, а на 21-й Маркус Берг реализовал пенальти, который сам же и заработал, вынудив сфолить Кунде.На 42-й минуте хорватский полузащитник Иван Ракитич сократил отставание победителя Лиги Европы, забив головой после навеса Жоана Жордана, но перед перерывом (45+4) «Севилья» осталась в меньшинстве.