Алексей Ионов Гамид Агаларов Россия Краснодар Уфа спорт чемпионат Дом и интерьер Алексей Ионов Гамид Агаларов Россия Краснодар Уфа

«Краснодар» потерял очки в матче с «Уфой»

Матч 22-го тура чемпионата России «Уфа» – «Краснодар» завершился вничью – 1:1.Отметим, что гости вышли вперед в счете в добавленное к первому тайму время.

Автором забитого мяча стал полузащитник Алексей Ионов (46-я минута). В концовке встречи уфимской команде удалось уйти от поражения – форвард хозяев Гамид Агаларов удачно реализовал 11-метровый удар на 84-й минуте.Таким образом, «Краснодар» набрал 36 очков и расположился на пятом месте в турнирной таблице РПЛ. «Уфа» идет 15-й (18 очков).3 марта краснодарская команда сыграет дома против «Динамо», а уфимцы днем ранее у себя примут «Крылья Советов».Чемпионат России22-й тур«Уфа» – «Краснодар» – 1:1 (0:1)Голы: Агаларов, 84 (с пенальти) – Ионов, 45+1.«Уфа»: Беленов, Никитин, Плиев, Йокич, Ботака (Касинтура, 61), Кротов, Агаларов, Фищенко (Емельянов, 77), Мрзляк (Урунов, 60), Родригеш (Иванов, 70), Ортис.«Краснодар»: Сафонов, Петров, Чернов, Мартынович, Сорокин, Ионов, Газинский (Манелов, 76), Черников, Сперцян, Кривцов, Ильин.Предупреждения: Ботака (38), Ортис (58), Фищенко (73), Черников (75), Сорокин (90+3).источник: «Советский спорт».