Эдуард Сперцян Реми Кабелл Виктор Ганчаренко Владимир Ильин Россия Краснодарский край Краснодар территория Краснодар футбол Краснодарский край ФК «Краснодар» Эдуард Сперцян Реми Кабелл Виктор Ганчаренко Владимир Ильин Россия Краснодарский край Краснодар территория Краснодар

«Краснодар» победил грозненский «Ахмат»

В матче восьмого тура чемпионата России «Краснодар» на выезде обыграл «Ахмат» со счетом 0:2. На 41-й минуте Эдуард Сперцян технично ушел от двух соперников и в штрафной отправил мяч Реми Кабелла, который в касание отправил мяч в дальний угол ворот «грозненцев» — снаряд с рикошетом от штанги влетел в сетку.

Спустя три минуты «быки» забили второй гол. Кабелла отдал пас Владимиру Ильину и тот послал мяч в сетку. Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко слишком бурно выражал эмоции и был удален. «Краснодар» в восьми матчах набрал 13 очков и занимает пятое место в таблице РПЛ.