Маркус Берг Ивелин Попов Краснодар спорт дети и родители Дом и интерьер Маркус Берг Ивелин Попов Краснодар

«Краснодар» на 11-й минуте компенсированного времени упустил победу в матче с «Ростовом»

Встреча прошла на «Ростов Арене» и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей голом отметился Маркус Берг (13-я минута), у хозяев голом отличился Ивелин Попов (90+11).После этой игры «Краснодар» набрал 45 очков и располагается на третьей строчке в турнирной таблице российской премьер-лиги. «Ростов» после поражения с 42 очками занимает четвертое место.В следующем туре «Краснодар» дома сыграет против «Зенита», а «Ростов» в гостях встретится с «Крылья ми Советов».РПЛ 25-й тур«Ростов» – «Краснодар» - 1:1 (0:1) Голы: 0:1 – Берг, 13.

1:1 – Попов, 90+11, пен.«Ростов»: Песьяков, Чернов, Осипенко, Чистяков, Байрамян (Хаджикадунич, 62), Зайнутдинов (Ведерников, 87), Саплинов (Попов, 72), Глебов (Норманн, 71), Ионов, Мамаев, Шомуродов (Долгов,.