Андрей Семенов Антон Швец Евгений Кукуляк Уфа санкции спорт закон Андрей Семенов Антон Швец Евгений Кукуляк Уфа

Комиссия РФС подтвердила все решения арбитра в матче Кубка России «Ахмат» — «Уфа»

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза разобрала спорные моменты матча 1/4 финала Кубка России «Ахмат» — «Уфа» (1:0), который обслуживал арбитр Евгений Кукуляк.

Гости ранее обратились в комиссию с просьбой оценить работу судьи в четырёх эпизодах: неудаление Антона Швеца на 41-й минуте, неудаление Андрея Семёнова на 65-й минуте, невынесение второй жёлтой карточки Андрею Семёнову на 86-й минуте и неназначение пенальти на 90-й минуте. «Судья правильно не удалил Швеца на 41-й минуте матча.