Колумбия футбол Евро-2020 Колумбия

Колумбия - Перу 3:2 видео голов и обзор матча Кубка Америки-2021

В рамках Кубка Америки-2021 состоялся матч за третье место, в котором сборная Колумбии обыграла Перу со счетом 3:2.Перуанцы открыли счет в конце первого тайма, но уже на старте второй половины встречи колумбийцы восстановили паритет, а затем вышли вперед.Последние десять минут встречи выдались очень эмоциональными для обеих команд - Перу сравнял счет  на 82-й минуте, но затем в компенсированное время Луиш Диас поразил ворота соперника и принес Колумбии победу в матче.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Колумбия - Перу:Колумбия – Перу 3:2Голы: Куадрадо, 49, Луиш Диас, 66, 90+4 – Йотун, 45, Лападула, 82.Колумбия: Варгас – Медина, Мина (Санчес, 55), Мурильо, Тесильо – Куадрадо, Барриос (Мюриэль, 90+3), Куэльяр (Борре, 83), Диас – Кардона