Валерия Карпина Александр Ерохин Вячеслав Колосков Россия Кипр спорт Шоу бизнес Валерия Карпина Александр Ерохин Вячеслав Колосков Россия Кипр

Колосков — о победе России над Кипром: сыграли раскрепощённо

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал крупную победу национальной команды в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года над сборной Кипра (6:0).«Сыграли великолепно, раскрепощённо.

Голы были на любой вкус. Причём играли очень аккуратно, чтобы не получить жёлтых карточек. Всё, что тренеры планировали, было выполнено», — цитирует Колоскова «Спорт-Экспресс».По его словам, игра команды Валерия Карпина оставила только хорошие ощущения, несмотря на то что первый тайм вызывал недоумение.В составе сборной России дубль оформил Александр Ерохин (4-я, 87-я минуты).