Владимир Лысенко Артем Бондаренко Мариуполь Новости футбола чемпионат Украины Владимир Лысенко Артем Бондаренко Мариуполь

Колос в Ковалевке разгромил Мариуполь

В матче 18-го тура украинской Favbet Лиги Колос победил Мариуполь со счетом 4:1. Встреча была для Приазовцев домашней, однако из-за проблем с газоном в Мариуполе проходила в Ковалевке.Счет уже на 5-й минуте за Колос с передачи Костышина открыл экс-хавбек Мариуполя Вячеслав Чурко, а позже отличился уже сам Денис Костышин.

Еще до перерыва команда Остапа Маркевича сократила отставание после гола Артема Бондаренко.Во втором тайме Колос забил еще два гола усилиями Евгения Новака и Владимира Лысенко и довел дело до разгромной победы.Ковалевцы остались на шестом месте, однако сократили отставание от пятой Ворсклы до двух очков.