Александр Рябоконь Владимир Лысенко Руслан Костышин Ефим Конопля Виталий Романов Новости футбола Десна чемпионат Украины Александр Рябоконь Владимир Лысенко Руслан Костышин Ефим Конопля Виталий Романов

Колос и Десна расписали результативную ничью

В матче 11-го тура Favbet Лиги Колос в Ковалевке сыграл вничью с черниговской Десной — 1:1.Оба мяча поединка были забиты в первом тайме с пенальти: сперва одиннадцатиметровый на 12-й минуте реализовал Владимир Лысенко, а затем в составе Десны с точки отличился на 27-й минуте Филипп Будковский.Отметим, что во втором тайме за команду из Чернигова забил Ефим Конопля, но арбитр Виталий Романов отменил взятие ворот после просмотра VAR.

А в концовке встречи судья удалил у гостей Максима Имерекова.Десна по-прежнему находится на четвертом месте, а Колос поднялся на несколько позиции и теперь занимает пятую строчку.