Львов спорт Новости футбола чемпионат Украины Ингулец ПФК Львов Львов

ПФК Львов и Ингулец расписали результативную ничью в матче с двумя удалениями

ПФК Львов и Ингулец не выявили сильнейшего в стартовом матче 12-го тура Favbet Лиги.Младен Бартулович вывел гостей вперед, реализовав пенальти на 41-й минуте, но львовянам удалось отыграться до конца первого тайма усилиями Рафаэля Сабино.Хозяева поля доигрывали матч вдевятером: за повторные предупреждения с поля были удалены Максим Грисьо и Шина.

Также во втором тайме арбитры не засчитали чистый гол Ингульца.Ингулец набрал 11 очков и остался на десятом месте. ПФК Львов сравнялся по очкам с Днепром-1, но по-прежнему остается предпоследним в турнирной таблице.В следующем туре Favbet Лиги ПФК Львов сыграет с Олимпиком, а Ингулец примет Шахтер.ПФК Львов — Ингулец — 1:1 (1:1)Голы: Сабино, 45+1 — Бартулович, 41 (пен.)Удаления: Грисьо (Л), 79,