Михаил Григоренко Владислав Гавриков Оливер Бьеркстранд Яков Тренин спорт чемпионат Дом и интерьер Михаил Григоренко Владислав Гавриков Оливер Бьеркстранд Яков Тренин

«Коламбус» одержал домашнюю победу над «Нэшвиллом», на счету Гаврикова два ассиста

Хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» на своей домашней площадке обыграли «Нэшвилл Предаторз» (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Одним из главных героев встречи стал форвард хозяев Оливер Бьеркстранд, забивший две шайбы на 40-й и 60-й минутах и отдавший один ассист.

По голу забили Джек Рослович (23) и Михаил Григоренко (54). Защитник Владислав Гавриков отдал два ассиста, проведя на льду 19 минут 20 секунд.У соперник шайбы на счету Таннера Жанно (4) и Калле Йернкрока (38).