Украина Токио Венгрия Будапешт Монако спорт легкая атлетика новости спорта Украина Токио Венгрия Будапешт Монако

Кохан выиграл первый турнир после Олимпиады

Украинский метатель молота Михаил Кохан стал победителем турнира в Будапеште.В своей лучшей из попыток украинец метнул молот на 78,77 метра.Кохан выиграл первый турнир после выступления на Олимпиаде в Токио, где занял четвертое место с результатом в 80,39 метра.В июле Кохан стал победителем другого турнира в Венгрии, показав лучший результат в истории среди 20-летних атлетов (80,78 метра).На легкоатлетическом турнире в Будапеште медали выиграли еще два представителя Украины: Наталья Стребкова заняла второе место в беге на 3000 метров с препятствиями (9:32,05), а Олег Дорощук стал третьим в прыжках в высоту (2,20 метра).Смотрите также: Шахтер — Монако когда и где смотреть трансляцию матча Лиги чемпионовДобавьте «sportarena.com» в свои