Юрген Клопп Сергей Ребров Сон Хын Мин Украина Лондон Twitter спорт семья оборона Юрген Клопп Сергей Ребров Сон Хын Мин Украина Лондон Twitter

Клопп на радостях «сломался»: экс-клубы Воронина и Реброва устроили в АПЛ дикую «перестрелку» с семью голами (видео)

Настоящим украшением 34-го тура английской премьер-лиги стало противостояние на «Энфилде» между бывшим клубом Андрея Воронина «Ливерпулем», экс-командой Сергея Реброва «Тоттенхэмом», в котором болельщики увидели семь голов.

Команда Юргена Клоппа уже в стартовые 15 минут забила гостям из Лондона трижды и уверенно выигрывала — 3:0. Но «шпоры» с новым тренером Райаном Мэйсоном в оставшееся время отыграли два мяча, а на 90+3-й минуте бывший игрок «Эвертона» (принципиального соперника «Ливерпуля») бразилец Ришарлисон, казалось, спас гостей от поражения — 3:3.