Сергей Ребров Андрей Ярмоленко Украина Эмираты футбол спорт чемпионат Сергей Ребров Андрей Ярмоленко Украина Эмираты

Серебро для Реброва. Дубль Андрея Ярмоленко принес «украинской» команде медали в ОАЭ — видео

фото с матча (Фото:ФК Аль-Айн) Андрей Ярмоленко, который вскоре может покинуть Аль-Айн, сделал дубль в последнем матче сезона и помог команде Реброва завоевать серебряные медали чемпионата.Соперником Аль-Айна в 26-м туре чемпионата ОАЭ был Аль-Батаэх, боровшийся за выживание.

Матч закончился со счётом 5:2.Уже на второй минуте матча Ярмоленко фирменным ударом с левой ноги открыл счет в матче. Второй гол украинец забил на 60-й минуте, когда после прострела голкипер не справился с мячом и Андрей с близкого расстояния отправил круглого в ворота.В общем за 23 матча в чемпионате ОАЭ Ярмоленко забил 11 голов и отдал шесть голевых передач.Стоит отметить, что Аль-Айн занял второе место в турнирной таблице, которая позволила команде Реброва участвовать в квалификации азиатской Лиги чемпионов в следующем сезоне.