Наталья Непряева Йоханнес Клебо Пол Голберг Эрик Вальнес Норвегия Швейцария Италия Германия Наталья Непряева Йоханнес Клебо Пол Голберг Эрик Вальнес Норвегия Швейцария Италия Германия

Клебо выиграл спринт на втором этапе «Тур де Ски» в Оберстдорфе

Трёхкратный олимпийский чемпион норвежец Йоханнес Клебо выиграл спринт классическим стилем на втором этапе престижной многодневки «Тур де Ски» в Оберстдорфе (Германия).Норвежские лыжники заняли весь пьедестал почёта.

Вслед за Клебо финишировали его соотечественники Эрик Вальнес и Пол Голберг.В женском спринте победу праздновала россиянка Наталья Непряева.Напомним, что в финале не выступали российски лыжники. «Тур де Ски» — 2022 проходит с 28 декабря по 4 января на территории Швейцарии, Германии и Италии.Ранее Непряева прокомментировала победу в спринте на втором этапе «Тур де Ски» в Оберстдорфе..