Александр Шевченко Владивосток происшествия спорт Александр Шевченко Владивосток

КХЛ объяснила засчитанный после видеопросмотра гол «Адмирала» в матче с «Салаватом»

Континентальная хоккейная лига на своём сайте объяснила засчитанный после видеопросмотра гол «Адмирала» в матче с «Салаватом» (после второго периода счёт 3:2 в пользу дальневосточников) в первом периоде. «На первой минуте игры после взятия ворот, произведённого игроком «Адмирала» Александром Шевченко, главный тренер «Салавата Юлаева» взял запрос на положение «вне игры».

В результате видеопросмотра определено: конёк атакующего хоккеиста и шайба одновременно пересекли синюю линию перед взятием ворот, положения «вне игры» не было, хороший гол», — говорится в сообщении.