Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Никита Гусев Джастин Азеведо Данис Зарипов Сергей Мозякин Михаил Григоренко Евгений Дадонов Ян Коварж Кирилл Петров Нижнекамск спорт хоккей история пресс-служба Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Никита Гусев Джастин Азеведо Данис Зарипов Сергей Мозякин Михаил Григоренко Евгений Дадонов Ян Коварж Кирилл Петров Нижнекамск

Форвард «Ак Барса» Петров — 10-й в истории КХЛ, кому удалось забить 30+ голов в плей-офф

В Нижнекамске в эти минуты проходит матч в рамках плей-офф Кубка Гагарина — 2023. «Нефтехимик» принимает на своём льду казанский «Ак Барс».

Идёт второй период, счёт 1:1. На 11-й минуте первого периода счёт в матче открыл Кирилл Петров с передачи Дмитрия Кагарлицкого.