Джокович Новак Карен Хачанов Александр Зверев Пабло Карреньо-Буст Россия Токио Белоруссия Германия Испания спорт общество токен Джокович Новак Карен Хачанов Александр Зверев Пабло Карреньо-Буст Россия Токио Белоруссия Германия Испания

Карреньо-Буста победил Джоковича и стал бронзовым призером олимпийского теннисного турнира

31 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/. На олимпийском теннисном турнире сегодня разыгрываются очередные медали, передает корреспондент БЕЛТА.В матче за бронзу мужского одиночного разряда испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста, занимающий 11-е место в мировом рейтинге, обыграл в трехсетовом поединке первую ракетку планеты серба Новака Джоковича - 6:4, 6:7 (6:8), 6:3.

Завтра в решающем поединке за титул олимпийского чемпиона российский теннисист Карен Хачанов (25-й номер мирового рейтинга) сыграет с пятой ракеткой мира Александром Зверевым из Германии.