Артур Григорьянц Валерий Карпин Краснодар спорт закон Шоу бизнес Артур Григорьянц Валерий Карпин Краснодар

Карпин дисквалифицирован на три игры РПЛ за бросок бутылки с водой в сторону судьи

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС дисквалифицировал главного тренера «Ростова» Валерия Карпина на три матча за инцидент в домашнем матче 30-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:3).Напомним, что наставник хозяев поля на добавленной минуте к основному времени матча бросил бутылкой в сторону резервного арбитра Дмитрия СтрельцоваКак сообщил председатель КДК Артур Григорьянц, Карпин принимал участие в заседании комитета вместе с юристом «Ростова».«Резервный судья Стрельцов в рапорте написал: «на 90+ (минуте) Карпин акцентированно бросил бутылку воды в мою сторону, после чего я позвал главного арбитра и сказал об этой ситуации».