Андрей Свечников Себастьян Ахо Микаэль Гранлунд Яков Тренин спорт Андрей Свечников Себастьян Ахо Микаэль Гранлунд Яков Тренин

«Каролина» в четвертый раз обыграла «Нэшвилл» в серии и вышла в следующий раунд Кубка Стэнли

Шестой матч первого раунда Кубка Стэнли «Нэшвилл Предаторз» – «Каролина Харрикейз» завершился победой гостевой команды со счетом 4:3.В основное время команды забили друг другу по три шайбы.

У хозяев отличились Ник Казинс (2-я минута), Микаэль Гранлунд (22) и Райан Джохансен (28). Соперник ответил результативными бросками Брока Макгинна (5), Себастьяна Ахо (34) и Даги Хэмилтона (54).Победу «Харрикейнз» в овертайме принес гол Ахо (62).Российский форвард «Каролины» Андрей Свечников провел на льду 16 минут 48 секунд, не отличившись голевыми действиями.