Григорий Денисенко Андрей Свечников Себастьян Ахо Нино Нидеррайтер Винсент Трочек шт.Флорида спорт чемпионат Григорий Денисенко Андрей Свечников Себастьян Ахо Нино Нидеррайтер Винсент Трочек шт.Флорида

«Каролина» оказалась сильнее «Флориды», Свечников отличился результативной передачей

Хоккеисты «Каролины Харрикейнз» на своей домашней площадке обыграли «Флориду Пантерз» (4:2) в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.У хозяев шайбы забросили Винсент Трочек (16-я минута), Нино Нидеррайтер (25), Себастьян Ахо (41) и Уоррен Фегеле (44).

Российский нападающий Андрей Свечников провел на льду 17 минут 22 секунды и стал автором одной голевой передачи.В составе гостей результативными бросками отметились Маккензи Уигар (31) и Мэйсон Марчмент (50).