Андрей Свечников Элвис Мерзликин Нино Нидеррайтер Даниил Тарасов Россия происшествия спорт Дом и интерьер Андрей Свечников Элвис Мерзликин Нино Нидеррайтер Даниил Тарасов Россия

«Каролина» одержала волевую победу над «Коламбусом», отыгравшись со счета 0:4. У Свечникова 1+1

1 января на стадионе «Нэшнуайд Арена» в Коламбусе состоялся матч между местной командой и «Каролиной». Победу одержали хоккеисты гостей со счетом 6:4.В составе «Коламбуса» заброшенными шайбами отличились Зак Веренски (7-я минута), Адам Боквист (13), Густав Нюквист (19) и Александр Тексье (29).

У победителей забили Стив Лоренц (30, 53), Брейди Скжей (35, 47), Нино Нидеррайтер (51), Итан Бир (51) и Андрей Свечников (58).Ворота «Крю» два первых периода защищал российский вратарь 22-летний Даниил Тарасов.