Карло Анчелотти Карим Бензема Испания спорт чемпионат Карло Анчелотти Карим Бензема Испания

Карло Анчелотти: Бензема – совершенный игрок, обладающий сильным характером

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу своего клуба над «Алавесом» (4:1) в матче первого тура чемпионата Испании, а также оценил игру форварда Карима Бензема, записавшего на свой счет два забитых мяча.– Первый тайм в нашем исполнении был тяжелым – мы медленно играли при владении мячом, а также без мяча.

После перерыва мы начали действовать гораздо лучше – с более высокой интенсивностью и качеством. Бензема? Карим больше, чем просто форвард, Он совершенный футболист, обладающий сильным характером, – цитирует Анчелотти Marca.В следующем туре мадридская команда отправится в гости к «Леванте».