Олег Матыцин Россия Анапа респ. Дагестан Олег Матыцин Россия Анапа респ. Дагестан

Каратисты региона завоевали два золота и серебро на Всероссийской Спартакиаде

В поселке Витязево города Анапа завершился финал V Всероссийской летней Спартакиады молодежи по всестилевому каратэ.Как сообщает пресс-служба Минспорта Дагестана, спортсмены республики выиграли три медали.Джамал Ильясов занял первое место в разделе «полный контакт» в средствах защиты — 64 (тренеры Магомед Ширванов и Омар Гамзатов).Алихан Халилулаев завоевал золото в разделе «ПК-55» (тренер Арсен Гаммадов).Ислам Магомедов в разделе «ПК» в СЗ-72 выиграл серебро (тренеры Магомед Ширванов и Омар Гамзатов).Тренеры Магомед Ширванов  и Арсен Гаммадов, подготовившие победителей турнира были отмечены дипломами министра спорта России Олега Матыцина.