Григор Димитров Даниил Медведев Андрей Рублев Хуберт Хуркач Аслан Карацев Россия США Польша Болгария шт. Индиана спорт общество политика Григор Димитров Даниил Медведев Андрей Рублев Хуберт Хуркач Аслан Карацев Россия США Польша Болгария шт. Индиана

Карацев проиграл Хуркачу в 1/8 финала на турнире в Индиан-Уэллсе

Российский теннисист Аслан Карацев не смог выйти в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе (США).Россиянин в 1/8 финала уступил представителю Польши Хуберту Хуркачу со счётом 1:6, 3:6.

Матч продолжался 1 час 4 минуты.В следующем раунде поляк сразится с победителем пары Даниил Медведев (Россия) — Григор Димитров (Болгария).Турнир завершится 17 октября.Ранее сообщалось, что Андрей Рублёв на следующей неделе покинет топ-5 мирового рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP)..