Кирилл Капризов Максим Доми США шт. Миннесота Даллас спорт Дом и интерьер Кирилл Капризов Максим Доми США шт. Миннесота Даллас

Капризов подрался с Доми и получил дисциплинарный штраф в концовке матча с «Далласом»

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов полез в драку с провокатором «Далласа» Максом Доми во втором матче серии (3:7). При счёте 3:7 за пять с половиной минут до конца третьего периода после свистка хоккеисты толкнули друг друга, после чего Капризов набросился на Доми и начал наносить удары кулаками в перчатках.

Лайнсмены быстро вмешались и разняли хоккеистов. Каждый из них получил по 10-минутному дисциплинарному штрафу. ВИДЕО Напомним, в Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» прошёл второй матч серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Миннесоту Уайлд».