Кирилл Капризов Россия США шт. Миннесота Даллас спорт Кирилл Капризов Россия США шт. Миннесота Даллас

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился первый матч серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли, в котором «Даллас Старз» принимали «Миннесоту Уайлд».

Победу в этой встрече одержали гости со счётом 3:2 ОТ. По ходу встречи защитник «Далласа» Райан Сутер два раза ударил клюшкой в спину российского нападающего и лидера «Уайлд» Кирилла Капризова, очевидно намереваясь вывести ключевого игрока гостей из психологического равновесия. «Чемпионат» предлагает посмотреть видео обоих эпизодов: ВИДЕО Тем не менее, жёсткая игра Сутера против Капризова не помогла его команде добиться победы. «Миннесота» победила во втором овертайме, а на счету Капризова шайба в первом периоде.