Тина Канделаки Москва Голландия спорт золото общество Тина Канделаки Москва Голландия

Канделаки отреагировала на ничью ЦСКА в матче с «Фейеноордом»

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки поделилась мнением об игре московского ЦСКА в матче четвёртого тура группового этапа футбольной Лиги Европы с голландским «Фейеноордом».По её словам, она смогла посмотреть только второй тайм игры.«Федор Золотой Резерв Чалов не забивал, Эджуке подтверждал свою репутацию дриблёра без ворот, а все остальные забить мяч за тайм в большинстве не смогли», — написала Канделаки в своём Telegram-канале.Она также отметила, что в последние 10 минут игры армейцы допускали очень много ошибок в передачах.«В общем, неоптимистичные 0:0», — подытожила Канделаки .Встреча между ЦСКА и «Фейеноордом» завершилась со счётом 0:0.