Валерий Брагин Канада Рига хоккей ЧМ-2021 по хоккею Сборная России (хоккей) Валерий Брагин Канада Рига

Канадцы - о победе над Россией: "Русские играли против нас высокомерно"

Хоккей. В минувший четверг, четвёртого июня, сборная Канада, которая приехала на чемпионат мира в Ригу экспериментальным составом, неожиданно выбила из турнира сборную России, переиграв "красную машину" в четвертьфинале соревнований.Уже сегодня, четвёртого июня, болельщики "кленовых" устроили жаркую дискуссию на страницах канадского сайта Sportsnet.Большинство комментаторов сошлись во мнении, что их любимцы уже прыгнули выше головы, обыграв команду Валерия Брагина.Ballas Между тем Канада ведёт у России 2:0 только за последний месяц.

Сегодня выиграла взрослая сборная, а 7 мая золотую медаль выиграли юниоры на чемпионате во Фриско.Pure magic Пока это ещё не золото и вообще не медаль, но мы обыграли мощного претендента.