Ашраф Хакий Египет Марокко Кабо Верде Кот Дивуар Сенегал Малави футбол спорт Ашраф Хакий Египет Марокко Кабо Верде Кот Дивуар Сенегал Малави

КАН: Морокко обыграл Малави и вышел в 1/4 финала

Морокко добыл волевую победу над Малави в матче 1/8 финала Кубка африканских наций.Счет уже на седьмой минуте открыл форвард Малави Габадиньо Мханго.Юссеф Эн-Несири восстановил паритет в компенсированное к первому тайму время, а победу Марокко принес точный удар Ашрафа Хакими.В четвертьфинале марокканцы сыграют с победителем завтрашнего матча между Кот д’Ивуаром и Египтом, который стартует в 18:00 по киевскому времени.Сегодня в четвертьфинал также пробился Сенегал, который в большинстве обыграл Кабо-Верде (2:0).Марокко — Малави — 2:1Голы: Эн-Несири, 45+2, Хакими, 70 — Мханго, 7Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.