Анна Калинская Барбора Крейчикова Россия Польша Чехия Голландия теннис Популярное Анна Калинская Барбора Крейчикова Россия Польша Чехия Голландия

Калинская вылетела с турнира в Гамбурге

Теннис. Российская теннисистка Анна Калинская проиграла представительнице Польши Магдалене Френх в 1/16 финала турнира в Гамбурге.Анна проиграла первый сет со счётом 1:6, после чего снялась с матча, и Френх засчитали техническую победу.

За 29 минут игры Калинская не сделала ни одного эйса, допустила одну двойную ошибку и реализовала один брейк-пойнт из трёх. На счету Френх – 3 подачи навылет, 0 двойных ошибок, 3/3 реализованных брейк-пойнта.В 1/8 финала турнира Магдалена Френх встретится с победительницей пары Барбора Крейчикова (Чехия) – Сюзан Ламенс (Нидерланды)..