Елена Рыбакина Анна Калинская Петра Мартич Лаура Зигемунд Казахстан Мадрид спорт теннис Популярное Елена Рыбакина Анна Калинская Петра Мартич Лаура Зигемунд Казахстан Мадрид

Калинская победила Рыбакину и вышла в третий круг турнира в Мадриде

Теннис. Анна Калинская продолжает доминировать на турнире в Мадриде, одержав победу во втором круге над Еленой Рыбакиной из Казахстана.В первом сете российская теннисистка одержала победу (7:5), но во втором сете казахстанская соперница оказалась сильнее (6:4).

В третьем сете Калинская позволила Рыбакиной выиграть только два гейма, итоговый счёт матча составил 7:5, 4:6, 6:2. Матч продолжался 2 часа 13 минут.В третьем круге Калинская встретится с победительницей пары Петра Мартич и Лауры Зигемунд.Рублёв обыграл Вавринку и вышел в третий круг турнира в Мадриде.