Джаред Макканн Никита Задоров Егор Шарангович Белоруссия Seattle спорт звезда Беларусь Джаред Макканн Никита Задоров Егор Шарангович Белоруссия Seattle

«Калгари» в гостях победил «Сиэтл»: Шарангович забросил шайбу

belarushockey.com.В составе «Флэймз» белорусский форвард Егор Шарангович играл на правом фланге второго звена. Его партнерами были Назем Кадри и Коннор Зари.Couple changes for #Flames in Seattle tonight.Huberdeau-Lindholm-MangiapaneZary-Kadri-SharangovichPospisil-Backlund-ColemanGreer-Dube-DuehrWeegar-AnderssonHanifin-TanevZadorov-DeSimoneVladarНа 38-й минуте Шаранговичу досталось клюшкой по лицу от Джареда Макканна. «Калгари» получили большинство и сравняли счет (2:2)....And that's why we wear visors, kids!

McCann nearly decapitates Sharangovich. pic.twitter.com/R8di2vFfDjНа 42-й минуте Шарангович удачно поставил клюшку после броска от синей Никиты Задорова, и шайба залетела в сетку ворот хозяев.