Игорь Шестеркин Мэтью Барзал Нью-Йорк Нью-Йорк спорт юбилей чемпионат Игорь Шестеркин Мэтью Барзал Нью-Йорк Нью-Йорк

Какко — о грубой голевой ошибке: случается со всеми. Думал о том, что теперь надо забить

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Каапо Какко после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс» (5:3) прокомментировал свою игру в этой встрече.

В середине второго периода финский форвард допустил грубую ошибку в чужой зоне, которая привела к выходу один на один в исполнении Мэтью Барзала и голу в ворота Игоря Шестёркина, а в конце третьего периода финский нападающий отметился голом, став автором победной шайбы. «Думал ли я о том, что после совершённой ошибки мне нужно забить гол, чтобы оправдаться?