Наиль Умяров Руслан Литвинов Москва Россия футбол Популярное рпл Наиль Умяров Руслан Литвинов Москва Россия

Как "Спартак" вырвал ничью у "Локомотива" -1:1: все голы матча. ВИДЕО

Футбол. В воскресенье, седьмого ноября, в Москве состоялся поединок 14-го тура национального первенства по футболу между "Спартаком" и "Локомотивом".Игра проходила на домашней арене "красно-белых" и завершилась вничью - 1:1.

Счёт в матче открыли гости на 23-й минуте после результативного удара Гирано Керка, однако уже во втором тайме Наиль Умяров ювелирным ударом из-за пределов штрафной положил мяч в угол ворот железнодорожников, сравняв счёт.Отметим, что после 35-й минуты игры хозяева играли в меньшинстве - за два горчичника с поля был удалён Руслан Литвинов.С таблицей чемпионата России по футболу можно познакомиться на этой странице.