Самуэль Жиго Наиль Умяров Илья Кутепов Иван Сиденков Руслан Литвинов Москва Россия Санкт-Петербург спорт закон чемпионат Самуэль Жиго Наиль Умяров Илья Кутепов Иван Сиденков Руслан Литвинов Москва Россия Санкт-Петербург

Гол Умярова спас «Спартак» от поражения в матче РПЛ с «Локомотивом»

Московский «Спартак» и столичный «Локомотив» сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Открытие Арена», завершилась со счётом 1:1.Мячи забили Гирано Керк (23-я минута) и Наиль Умяров (64-я).Главный судья матча Иван Сиденков из Санкт-Петербурга в первом тайме за вторую жёлтую карточку удалил Руслана Литвинова (35-я).«Спартак» в первой половине игры не нанёс ни одного удара по воротам соперника.Илья Кутепов заменил Самуэля Жиго за несколько минут до начала матча.