Узбекистан Южная Корея Англия Италия Израиль Узбекистан Колумбия Бразилия Эквадор Тунис Словакия Аргентина Нигерия Уругвай Гамбия происшествия футбол спорт чемпионат Узбекистан Южная Корея Англия Италия Израиль Узбекистан Колумбия Бразилия Эквадор Тунис Словакия Аргентина Нигерия Уругвай Гамбия

Израиль победил Узбекистан в 1/8 финала чемпионата мира U20

В ночь с 30 на 31 мая по московскому времени в аргентинском городе Мендоса прошёл матч 1/8 финала молодёжного чемпионата мира по футболу, в котором Узбекистан проиграл Израилю со счётом 0:1.

Единственный мяч на 90+7-й минуте забил Анан Халаили. U20 ЧМ-2023 - финальный раунд. 1/8 финала 31 мая 2023, среда. 00:00 МСК Узбекистан U20 Окончен 0 : 1 Израиль U20 0:1 Халаили – 90+7' В четвертьфинале израильтяне сыграют с победителем матча Бразилия – Тунис, который пройдёт 31 мая и начнётся в 20:30 по московскому времени.