Павел Ситников Константин Ивлиев Россия Венгрия Канада Пекин спорт Павел Ситников Константин Ивлиев Россия Венгрия Канада Пекин

Ивлиев принес России 16-ю медаль на Играх в Пекине

Серебро на дистанции 500 метров в шорт-треке на Олимпиаде в Пекине выиграл Константин Ивлиев. Спортсмен принес Сборной России 16-ю медаль на Играх в Пекине.Победу одержал Шаоан Лю (Венгрия) с результатом в 40,338, бронзовым призером стал канадец Стивен Дюбуа  (40,669 ).

Ивлиев финишировал с результатом 40,431 секунды.Читайте также: • Российский биатлонист Латыпов завоевал бронзу в пасьюте на Олимпиаде • Российские лыжники выиграли эстафету на Олимпиаде • Российские хоккеисты в овертайме уступили чехам на Олимпиаде  Еще один российский спортсмен, Павел Ситников, не смог квалифицироваться в финал «А».