Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Евгений Белов Савелий Коростелев Россия Тюменская обл. Югра Архангельская обл. чемпионат мода и стиль Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Евгений Белов Савелий Коростелев Россия Тюменская обл. Югра Архангельская обл.

Иван Якимушкин стал победителем гонки на 20 км свободным стилем на летнем ЧР-2023

В Малиновке (Архангельская область) проходит летний чемпионат России среди лыжников-гонщиков. Сегодня, 15 сентября, состоялась мужская гонка на 20 км свободным стилем.

Лучшим в этой гонке стал лыжник Иван Якимушкин, представляющий Тюменскую область, который преодолел дистанцию за 46.14,5. Второе место занял выступающий за Архангельскую область Савелий Коростелёв, который отстал от лидера на 23,7 секунды.