Доротея Вирер Динара Алимбекова Елен Кручинкин Финляндия Минск спорт закрыть Беларусь Доротея Вирер Динара Алимбекова Елен Кручинкин Финляндия Минск

Итальянка Доротея Вирер выиграла гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Финляндии

28 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Итальянка Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку на 15 км с четырьмя огневыми рубежами на этапе Кубка мира по биатлону в Финляндии, сообщает корреспондент БЕЛТА.Итоговое время победительницы, которая не допустила ни единого промаха - 43 мин.

15,8 сек. Серебряная награда досталась немке Дениз Херрманн. Она не закрыла одну мишень и уступила Вирер 0,8 сек. Замкнула тройку сильнейших шведка Йоханна Скоттхейм, не знавшая промахов на огневых рубежах, но тем не менее отставшая от победительницы на 24,1 сек.Что касается белорусок, то лучшей из них стала Динара Алимбекова, которая заняла восьмое место.