Доменико Берарди Шарль Де-Кетеларе Бельгия Италия Франция Испания Лига Наций Доменико Берарди Шарль Де-Кетеларе Бельгия Италия Франция Испания

Италия обыграла Бельгию и стала бронзовым призером Лиги наций

Италия выиграла у Бельгии со счетом 2:1 в поединке за третье место Лиги наций.Первый тайм не подарил зрителям голов. В самом начале второй половины игры Николо Барелла вывел вывел Скуадру Адзурру вперед.На 65-й минуте Доменико Берарди реализовал пенальти, назначенный за фол Тимоти Кастаня в штрафной площадке бельгийцев.

В конце встречи Шарль Де Кетеларе отыграл один гол, но на большее бельгийцев не хватило.В полуфинале Лиги наций Италия уступила Испании (1:2), а Бельгия проиграла Франции (2:3).Победу в турнире сегодня разыграют сборные Франции и Испании.