Микель Оярсабаль Леонардо Бонуччи Лоренцо Пеллегрини Ферран Торрес Бельгия Италия Франция Испания Новости футбола Микель Оярсабаль Леонардо Бонуччи Лоренцо Пеллегрини Ферран Торрес Бельгия Италия Франция Испания

Испания с дублем Торреса обыграла Италию и вышла в финал Лиги наций

Испания выиграла у Италии со счетом 2:1 и вышла в финал Лиги наций.Фурия Роха забила два гола в первой половине встречи — дубль оформил Ферран Торрес.

Оба раза ассистентом выступал Микель Оярсабаль.Скуадра Адзурра играла вдесятером начиная с 42-й минуты после удаления Леонардо Бонуччи.На 83-й минуте Лоренцо Пеллегрини попытался спасти матч для чемпионов Европы и отыграл один мяч, но на большее итальянцев сегодня не хватило.В другом поединке 1/2 финала Лиги наций в четверг, 7 октября, встретятся сборные Франции и Бельгии.